ДУЭЛИТ ПЛОЩАДКА ЛИТЕРАТУРНЫХ ДУЭЛЕЙ

Вы пишите, но не знаете, куда отправлять свои произведения? Вы есть на многих литературных сайтах, но вас там не понимают. Вы хотите расти в плане творчества, но те, кто вас читает, не способны дать дельного совета? Вы устали ждать конструктивной критики, а все отзывы, которые есть, вам кажутся плевками в душу и вам горько и обидно от того, что ваши первые шаги в поэзии и прозе высмеяны? Мы вас понимаем. Поэтому и был создан проект ДуэЛит. Мы рады будем увидеть вас на своих просторах. На нашем сайте вы найдёте много качественного материала, а, главное, поддержку в виде конструктивной критики, в виде добрых советов по поводу вашего творчества. Здесь вы найдёте друзей и единомышленников. Авторы портала ДуэЛит — это одна большая, крепкая и дружная семья. У нас вы никогда не увидите отзывов типа: «Вы бездарны, бросайте это дело» — это не наш формат. Мы не говорим, что из вас выйдет прекрасный писатель (писательница), но помочь вам в этом – наша главная задача. Чем мы отличаемся от других проектов? Всё очень просто, у нас Уважают Каждого автора, независимо от его способностей. И где вы ещё найдёте площадку для Литературных Дуэлей? Верно, нигде. И это далеко не все отличия.

«Дежурный консультант» http://duelit.ru/konkursyi/tekushhie-konkursyi/. Итак, для чего нужен этот раздел? Суть проста. Любой автор «ДуэЛита», в любое время может задать дежурному консультанту, любой волнующий его вопрос — касательно функционала сайта, по поводу своих произведений, или просто попросить совета. Вам ответят в кратчайшие сроки. Готов головой поклясться, такого вы не видели на других тематических ресурсах.

«Дуэлянтская» http://duelit.ru/duelyantskaya/ Здесь вы можете вызвать на дуэль любого автора портала. «Стихи для дуэли» http://duelit.ru/duelyantskaya/stihi-dlya-dueli/ — здесь размещаются стихи для дуэлей. Вы можете стать дуэлянтом месяца или, даже года, если, конечно, победите противника. Всё зависит только от вас. Можете «драться» сколько угодно, но не забывайте о главном – об Уважении к противнику. Дуэли на нашем сайте, дело добровольное – никто вас принуждать не будет, если вы, по каким-то причинам, не можете принять участия. При этом, вы ничего не потеряете.

Форум Дуэлит http://duelit.ru/forum/ — Своеобразная беседка. Здесь можно обсуждать любые интересующие темы.

РУБРИКИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, У НАС, ТОЖЕ, ИНТРЕСНЫЕ.
«Критика» – Вы готовы к тому, чтоб ваше произведение «разорвали» критики? Тогда вам сюда.Рубрика «Критика» у нас делится на три подкатегории: Лёгкая (Для тех, кто любит помягче), На всю катушку (Ой, берегитесь, сами напросились. Шучу, всё будет хорошо), Умеренная ( Ну, вы поняли, о чём я хочу сказать)
«+18» – в эту рубрику отправляете произведения, которые, по вашему мнению, содержат материалы для взрослых.
«Поэзия» — Если вы считаете, что ваши строчки достойны именоваться поэзией, тогда не стесняйтесь.
«Проза» — Выкладывайте побольше интересных рассказов, повестей, миниатюр, мы всегда им рады.
«Публицистика» — статьи, очерки, эссе. Есть интересный материал – Заливайте.

Если у вас возникнут какие-то жалобы или предложения по улучшению сервиса и дизайна сайта, пишите в «Книгу жалоб и предложений» http://duelit.ru/kniga-zhalob-i-predlozheniy/
или напрямую. Все ваши пожелания, жалобы и предложения будут обязательно прочитаны и рассмотрены.

Кроме этого, на сайте начинает свою работу «Мастерская стихов». В ней начинающие авторы (да и не только начинающие) могут выложить свои недоработанные произведения, попросить совета у коллег по по каким-то моментам в произведениях и т. д.).
Одновременно с «Мастерской» запускается раздел «Хочешь смешно?». Сюда грузим смешные истории, анекдоты, аудио, видео…).
Находится в разработке раздел «Дневники». В нём любой зарегистрированный на сайте участник сможет вести свой дневник (блог).
Ну, вот я и рассказал вам вкратце о нашем портале «ДуэЛит» ( http://duelit.ru/ )
Так что, не теряйте времени зря и регистрируйтесь:http://duelit.ru/
Вам у нас понравится. Ждём вас!

Оставить комментарий